INTI
Trama
INTI
 

Oficinas de Información INTI

Buenos Aires - Municipalidad de Baradero
Jesus Gabriel Reyna
03329-482900 int.248
00329-15602923
dirproducción@baradnet.com.ar

Buenos Aires - Consejo para la Producción y el Desarrollo de Coronel Suárez
Mauricio Vera
02926-432533 /432074  y 02926-431464
pyme@speedy.com.ar

Buenos Aires - Municipalidad de Puan 
Celso Castillo
02923-498001/498002
produccionpuan@s9.coopenet.com.ar

Buenos Aires - Coop. de Elect., Serv. y O. Públicas de San Bernardo (CESOP)
Susana Brizzi
02257 - 465111
cesopconsejo@sanbernardo.com.ar

 

Buenos Aires - UTN - Facultad Regional San Nicolás
Silvia Biava / Eugenia Romero
(03461) 420830/ 425266
sbiava@frsn.utn.edu.ar / eromero@frsn.utn.edu.ar

Córdoba - Marcos Juárez
Cámara de Industriales Metalúrgicos y de Componentes de Córdoba

Sofía Romanini
03472-456434
marcosjuarez@metalurgicoscba.com.ar

Córdoba - Univ. Nacional de Rio Cuarto / Municipio de Río Cuarto
Flavio Verstraete / Cristian Santos
0358-4776200 / 4676200
fverstraete@riocuarto.gov.ar

Córdoba - UTN - Regional San Francisco
Graciela Dolce / Javier Saldarini
03564-431019
gdolce@frsfco.utn.edu.ar
secyt@frsfco.utn.edu.ar

 

 

Corrientes - Municipio de Paso de los Libres
Franco Vaccari
03772 - 427720 - 03772 425601

Neuquén - Coop. CEEZ Zapala
Eduardo Ramos 
02942-421373 Interno 19
celular:  02942-15407081
consejo@ceez.coop

Río Negro - Fundación Genesis
Humberto Colombo
02920-430541
fgenesis@rnonline.com.ar

Viedma, Río Negro 

Santa Cruz - Municipio de Pico Truncado
Dra. Laura Durán
0297-4999815 y 4992160 - Int. 117

Tierra del Fuego - UTN - Facultad Regional Río Grande
Carlos Clark
(02964) 421564 /432528/426593/426594 int.114
ajose@frrg.utn.edu.ar