INDUSTRIA
Trama
INTI

Autoridades

Foto del Presidente Ing. Ricardo del Valle

Presidente

Ing. Ricardo H. del Valle
presidencia@inti.gob.ar

Foto del Vicepresidente Dr. José Esperón

Vicepresidente

Dr. José Luis Esperón
jesperon@inti.gob.ar

Foto del Ing. Daniel Lupi

Vocal

Ing. Daniel Lupi
lupi@inti.gob.ar

Foto del Gerente general Juan Arroyo

Gerencia General

Ing. Juan José Arroyo
(A cargo)
jarroyo@inti.gob.ar

Foto de la Ing. Patricia Marino

Gerencia de Comercialización

Ing. Patricia Marino
(A cargo)
pmarino@inti.gob.ar

Foto del Dr. Iván Jorge Rodríguez Astrada

Gerencia Recursos Humanos

Dr. Iván J. Rodríguez Astrada
(A cargo)
irodriguez@inti.gob.ar

Foto del Ing. Jorge Scheeneli

Gerencia de Proyectos Especiales

Ing. Jorge Schneebeli
(A cargo)
jes@inti.gob.ar

Foto del Ing. Oscar Galante

Gerencia de Asistencia Tecnológica para la Demanda Social

Ing. Oscar Galante
(A cargo)
ogalante@inti.gob.ar

Foto del Presidente Ing. Ricardo del Valle

Gerencia de Cooperación Económica e Institucional

Dra. Graciela Muset
(A cargo)
gmuset@inti.gob.ar

Foto del Ing. Héctor Laiz

Gerencia de Calidad y Ambiente

Ing. Héctor Laiz
(A cargo)
laiz@inti.gob.ar

Foto de la Ing. Marina Pérez Zelaschi

Gerencia de Desarrollo

Ing. Marina Pérez Zelaschi
(A cargo)
mpz@inti.gob.ar

Foto del Ctdor. Fabián Darío Pelagagge

Gerencia de Administración, Hacienda y Finanzas

Ctdor. Fabián Pelagagge
(A cargo)
pelagagge@inti.gob.ar

Foto del Ing. Jorge Bengolea

Gerencia de Asistencia Regional

Ing. Jorge Bengolea
(A cargo)
bengolea@inti.gob.ar

Foto del Abog. Santiago Juan Manuel Herrera

Gerencia de Asuntos Legales

Abog. Santiago Juan Manuel Herrera
(A cargo)
sherrera@inti.gob.ar